Innendienst

Jakob Klaus

Betriebsleiter

 

Fon 05921 7104 - 12

jklaus@coolair.de

vCard herunterladen

Stefanie Gervink

Auftragsbearbeitung

 

Fon 05921 7104 - 213

sgervink@coolair.de

vCard herunterladen

Sebastian Fürst

Vertriebsinnendienst

 

Fon 05921 7104 - 27

sfuerst@coolair.de

vCard herunterladen

Miriam Butke

Vertriebsinnendienst

 

Fon 05921 7104 - 0

mbutke@coolair.de

 

Isabel Kuschewski

Vertriebsinnendienst

 

Fon 05921 7104 - 13

ikuschewski@coolair.de

vCard herunterladen

Gitta Hoesmann

Gepr. Marketingassistentin IHK

 

Fon 05921 7104 - 216

ghoesmann@coolair.de

vCard herunterladen

Cendrim Buqaj

Auszubildender zum Groß- und Außenhandelskaufmann

 

Fon 05921 7104 - 0

cbuqaj@coolair.de

 

Burak Pehlivan

Geprüfter Logistikmeister IHK

 

Fon 05921 7104 - 17

bpehlivan@coolair.de

vCard herunterladen

Dustin Snyders

Auszubildender zur Fachkraft für Lagerlogistik

 

Fon 05921 7104 - 17

info@coolair.de

 

Cornelia Wilhelm

Buchhaltung & Controlling

Fon 05921 7104 - 20

Mobil 01511 7104 - 920

cwilhelm@coolair.de

vCard herunterladen

Anne Eickstaedt

Buchhaltung

 

Fon 05921 7104 - 11

aeickstaedt@coolair.de

vCard herunterladen