Innendienst

Jakob Klaus

Betriebsleiter

 

Fon 05921 7104 - 12

jklaus@coolair.de

vCard herunterladen

Miriam Butke

Leitungsassistenz

 

Fon 05921 7104 - 217

mbutke@coolair.de

vCard herunterladen

Stefanie Gervink

Auftragsbearbeitung

 

Fon 05921 7104 - 213

sgervink@coolair.de

vCard herunterladen

Isabel Kuschewski

Auftragsbearbeitung

 

Fon 05921 7104 - 13

ikuschewski@coolair.de

vCard herunterladen

Pascal Thiele

Vertriebsinnendienst

 

Fon 05921 7104 - 221

pthiele@coolair.de

vCard herunterladen

Steffen Hilberink

Vertriebsinnendienst

 

Fon 05921 7104 - 231

shilberink@coolair.de

vCard herunterladen

Cendrim Buqaj

Auszubildender zum Groß- und Außenhandelskaufmann

 

Fon 05921 7104 - 15

cbuqaj@coolair.de

Tom Steimann

Auszubildender zum Groß- und Außenhandelskaufmann

 

Fon 05921 7104 - 211

tsteimann@coolair.de

Burak Pehlivan

Geprüfter Logistikmeister IHK

 

Fon 05921 7104 - 17

bpehlivan@coolair.de

vCard herunterladen

Matthias Böhm

Fachkraft für Lagerlogistik

 

Fon 05921 7104 - 17

info@coolair.de

Dustin Snyders

Auszubildender zur Fachkraft für Lagerlogistik

 

Fon 05921 7104 - 17

info@coolair.de

 

Cornelia Wilhelm

Buchhaltung & Controlling

Fon 05921 7104 - 20

Mobil 01511 7104 - 920

cwilhelm@coolair.de

vCard herunterladen

Anne Eickstaedt

Buchhaltung

Fon 05921 7104 - 11

aeickstaedt@coolair.de

Helga Geerties

Buchhaltung

Fon 05921 7104 - 220

hgeerties@coolair.de

Ellen Kraaibeek

Buchhaltung

Fon 05921 7104 - 218

ekraaibeek@coolair.de

Gitta Hoesmann

Marketing

 

Fon 05921 7104 - 216

ghoesmann@coolair.de

vCard herunterladen